Redhead-AlinaOnline
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 57 |
| Haarfarbe | Rot |
| Figur | Dick |
| Augenfarbe | Braun |
| Körpergröße | 165 cm |
| Körbchengröße | > F |
| Gewicht | 85 kg |
| Orientierung | Heterosexuell |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Bikini Cut (Dreieck) |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 57 |
| Haarfarbe | Rot |
| Figur | Dick |
| Augenfarbe | Braun |
| Körpergröße | 165 cm |
| Körbchengröße | > F |
| Gewicht | 85 kg |
| Orientierung | Heterosexuell |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Bikini Cut (Dreieck) |
Jetzt chatten