gismo1982
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 44 |
| Figur | Schlank |
| Körpergröße | 16300 cm |
| Körbchengröße | > F |
| Gewicht | 138 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | in einer offene Beziehung |
| Intimrasur | Hollywood Cut (komplett) |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 44 |
| Figur | Schlank |
| Körpergröße | 16300 cm |
| Körbchengröße | > F |
| Gewicht | 138 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | in einer offene Beziehung |
| Intimrasur | Hollywood Cut (komplett) |
Jetzt chatten