CristyKey
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 44 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Dick |
| Körpergröße | 166 cm |
| Körbchengröße | DD |
| Gewicht | 102 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | suchend |
| Intimrasur | Hollywood Cut (komplett) |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 44 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Dick |
| Körpergröße | 166 cm |
| Körbchengröße | DD |
| Gewicht | 102 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | suchend |
| Intimrasur | Hollywood Cut (komplett) |
Jetzt chatten