GailClemente
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 36 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Dick |
| Körpergröße | 173 cm |
| Körbchengröße | C |
| Gewicht | 102 kg |
| Orientierung | Lesbisch |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Andere |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 36 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Dick |
| Körpergröße | 173 cm |
| Körbchengröße | C |
| Gewicht | 102 kg |
| Orientierung | Lesbisch |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Andere |
Jetzt chatten