Georgi888
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 25 |
| Figur | Mollig |
| Körpergröße | 130 cm |
| Körbchengröße | B |
| Gewicht | 50 kg |
| Orientierung | Hetero |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Andere |
Jetzt chatten
Jetzt anrufenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 25 |
| Figur | Mollig |
| Körpergröße | 130 cm |
| Körbchengröße | B |
| Gewicht | 50 kg |
| Orientierung | Hetero |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Andere |
Jetzt chatten
Jetzt anrufen