BRILLIANTIK23
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 27 |
| Figur | Schlank |
| Körpergröße | 16000 cm |
| Körbchengröße | B |
| Gewicht | 42 kg |
| Orientierung | Bi |
| Intimrasur | Andere |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 27 |
| Figur | Schlank |
| Körpergröße | 16000 cm |
| Körbchengröße | B |
| Gewicht | 42 kg |
| Orientierung | Bi |
| Intimrasur | Andere |
Jetzt chatten