Elora
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 29 |
| Figur | Durchschnittlich |
| Körpergröße | 175 cm |
| Körbchengröße | F |
| Gewicht | 70 kg |
| Orientierung | Bi |
| Intimrasur | Landing Strip (Streifen) |
Jetzt chatten
Jetzt anrufenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 29 |
| Figur | Durchschnittlich |
| Körpergröße | 175 cm |
| Körbchengröße | F |
| Gewicht | 70 kg |
| Orientierung | Bi |
| Intimrasur | Landing Strip (Streifen) |
Jetzt chatten
Jetzt anrufen