MiaStyle
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 24 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Mollig |
| Körpergröße | 167 cm |
| Körbchengröße | AA |
| Gewicht | 75 kg |
| Orientierung | Hetero |
| Beziehungsstatus | Single |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 24 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Mollig |
| Körpergröße | 167 cm |
| Körbchengröße | AA |
| Gewicht | 75 kg |
| Orientierung | Hetero |
| Beziehungsstatus | Single |
Jetzt chatten