SashaBella
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 30 |
| Figur | Mollig |
| Körpergröße | 169 cm |
| Körbchengröße | AA |
| Gewicht | 75 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Natur |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 30 |
| Figur | Mollig |
| Körpergröße | 169 cm |
| Körbchengröße | AA |
| Gewicht | 75 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Natur |
Jetzt chatten