FrechieLove
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 38 |
| Figur | Dick |
| Körpergröße | 164 cm |
| Körbchengröße | > F |
| Gewicht | 84 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | verheiratet |
| Intimrasur | Hollywood Cut (komplett) |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 38 |
| Figur | Dick |
| Körpergröße | 164 cm |
| Körbchengröße | > F |
| Gewicht | 84 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | verheiratet |
| Intimrasur | Hollywood Cut (komplett) |
Jetzt chatten