EmmaKitty
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 38 |
| Figur | Mollig |
| Körpergröße | 163 cm |
| Körbchengröße | DD |
| Gewicht | 76 kg |
| Orientierung | Hetero |
| Intimrasur | Natur |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 38 |
| Figur | Mollig |
| Körpergröße | 163 cm |
| Körbchengröße | DD |
| Gewicht | 76 kg |
| Orientierung | Hetero |
| Intimrasur | Natur |
Jetzt chatten