LisaQueen69
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 24 |
| Figur | Dick |
| Körpergröße | 168 cm |
| Körbchengröße | DD |
| Gewicht | 85 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | verheiratet |
| Intimrasur | Landing Strip (Streifen) |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 24 |
| Figur | Dick |
| Körpergröße | 168 cm |
| Körbchengröße | DD |
| Gewicht | 85 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | verheiratet |
| Intimrasur | Landing Strip (Streifen) |
Jetzt chatten