DiamondIvy
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 43 |
| Figur | Dick |
| Körpergröße | 158 cm |
| Körbchengröße | C |
| Gewicht | 88 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | in einer offene Beziehung |
| Intimrasur | Landing Strip (Streifen) |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 43 |
| Figur | Dick |
| Körpergröße | 158 cm |
| Körbchengröße | C |
| Gewicht | 88 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | in einer offene Beziehung |
| Intimrasur | Landing Strip (Streifen) |
Jetzt chatten