Vanity-Rose
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 36 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Athletisch |
| Körpergröße | 169 cm |
| Körbchengröße | F |
| Gewicht | 54 kg |
| Orientierung | Hetero |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Bikini Cut (Dreieck) |
Jetzt chatten
Jetzt anrufenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 36 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Athletisch |
| Körpergröße | 169 cm |
| Körbchengröße | F |
| Gewicht | 54 kg |
| Orientierung | Hetero |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Bikini Cut (Dreieck) |
Jetzt chatten
Jetzt anrufen