Bigi-Titti29
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 17 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Mollig |
| Körpergröße | 169 cm |
| Körbchengröße | DD |
| Gewicht | 79 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | suchend |
| Intimrasur | Hollywood Cut (komplett) |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 17 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Mollig |
| Körpergröße | 169 cm |
| Körbchengröße | DD |
| Gewicht | 79 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | suchend |
| Intimrasur | Hollywood Cut (komplett) |
Jetzt chatten