AmaliaRose
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 26 |
| Figur | Durchschnittlich |
| Körpergröße | 167 cm |
| Körbchengröße | C |
| Gewicht | 62 kg |
| Orientierung | Hetero |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Freestyle (Herz, Pfeil, etc.) |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 26 |
| Figur | Durchschnittlich |
| Körpergröße | 167 cm |
| Körbchengröße | C |
| Gewicht | 62 kg |
| Orientierung | Hetero |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Freestyle (Herz, Pfeil, etc.) |
Jetzt chatten