AmiraLust
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 36 |
| Figur | Athletisch |
| Körpergröße | 160 cm |
| Körbchengröße | D |
| Gewicht | 50 kg |
| Orientierung | Hetero |
| Beziehungsstatus | in einer offene Beziehung |
| Intimrasur | Freestyle (Herz, Pfeil, etc.) |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 36 |
| Figur | Athletisch |
| Körpergröße | 160 cm |
| Körbchengröße | D |
| Gewicht | 50 kg |
| Orientierung | Hetero |
| Beziehungsstatus | in einer offene Beziehung |
| Intimrasur | Freestyle (Herz, Pfeil, etc.) |
Jetzt chatten