AnggelinaR
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 22 |
| Figur | Schlank |
| Körpergröße | 15500 cm |
| Körbchengröße | B |
| Gewicht | 48 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Freestyle (Herz, Pfeil, etc.) |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 22 |
| Figur | Schlank |
| Körpergröße | 15500 cm |
| Körbchengröße | B |
| Gewicht | 48 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Freestyle (Herz, Pfeil, etc.) |
Jetzt chatten