BRENDA12
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 29 |
| Figur | Durchschnittlich |
| Körpergröße | 164 cm |
| Körbchengröße | B |
| Gewicht | 62 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | in einer offene Beziehung |
| Intimrasur | Freestyle (Herz, Pfeil, etc.) |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 29 |
| Figur | Durchschnittlich |
| Körpergröße | 164 cm |
| Körbchengröße | B |
| Gewicht | 62 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | in einer offene Beziehung |
| Intimrasur | Freestyle (Herz, Pfeil, etc.) |
Jetzt chatten