Chefin-Babsi
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 31 |
| Figur | Durchschnittlich |
| Körpergröße | 153 cm |
| Körbchengröße | DD |
| Gewicht | 55 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | verheiratet |
| Intimrasur | Bikini Cut (Dreieck) |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 31 |
| Figur | Durchschnittlich |
| Körpergröße | 153 cm |
| Körbchengröße | DD |
| Gewicht | 55 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | verheiratet |
| Intimrasur | Bikini Cut (Dreieck) |
Jetzt chatten