CurvyDiamond1992
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 32 |
| Figur | Dick |
| Körpergröße | 172 cm |
| Körbchengröße | C |
| Gewicht | 91 kg |
| Orientierung | Hetero |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Natur |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 32 |
| Figur | Dick |
| Körpergröße | 172 cm |
| Körbchengröße | C |
| Gewicht | 91 kg |
| Orientierung | Hetero |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Natur |
Jetzt chatten