EddaGuerrera
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 42 |
| Figur | Schlank |
| Körpergröße | 160 cm |
| Körbchengröße | D |
| Gewicht | 45 kg |
| Orientierung | Hetero |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Natur |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 42 |
| Figur | Schlank |
| Körpergröße | 160 cm |
| Körbchengröße | D |
| Gewicht | 45 kg |
| Orientierung | Hetero |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Natur |
Jetzt chatten