GeileKory
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 42 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Mollig |
| Körpergröße | 172 cm |
| Körbchengröße | C |
| Gewicht | 85 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Andere |
| Ich suche | einen Mann |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 42 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Mollig |
| Körpergröße | 172 cm |
| Körbchengröße | C |
| Gewicht | 85 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Andere |
| Ich suche | einen Mann |
Jetzt chatten