HotCurvy82
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 43 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Dick |
| Körpergröße | 160 cm |
| Körbchengröße | A |
| Gewicht | 91 kg |
| Orientierung | Hetero |
| Beziehungsstatus | verheiratet |
| Intimrasur | Hollywood Cut (komplett) |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 43 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Dick |
| Körpergröße | 160 cm |
| Körbchengröße | A |
| Gewicht | 91 kg |
| Orientierung | Hetero |
| Beziehungsstatus | verheiratet |
| Intimrasur | Hollywood Cut (komplett) |
Jetzt chatten