KateGoGo
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 34 |
| Figur | Athletisch |
| Körpergröße | 162 cm |
| Körbchengröße | D |
| Gewicht | 55 kg |
| Orientierung | Hetero |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Landing Strip (Streifen) |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 34 |
| Figur | Athletisch |
| Körpergröße | 162 cm |
| Körbchengröße | D |
| Gewicht | 55 kg |
| Orientierung | Hetero |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Landing Strip (Streifen) |
Jetzt chatten