KelseyKiss
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 38 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Mollig |
| Körpergröße | 130 cm |
| Körbchengröße | C |
| Gewicht | 45 kg |
| Intimrasur | Landing Strip (Streifen) |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 38 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Mollig |
| Körpergröße | 130 cm |
| Körbchengröße | C |
| Gewicht | 45 kg |
| Intimrasur | Landing Strip (Streifen) |
Jetzt chatten