Kimberly90
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 43 |
| Figur | Dick |
| Körpergröße | 130 cm |
| Körbchengröße | B |
| Gewicht | 60 kg |
| Orientierung | Hetero |
| Beziehungsstatus | verheiratet |
| Intimrasur | Freestyle (Herz, Pfeil, etc.) |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 43 |
| Figur | Dick |
| Körpergröße | 130 cm |
| Körbchengröße | B |
| Gewicht | 60 kg |
| Orientierung | Hetero |
| Beziehungsstatus | verheiratet |
| Intimrasur | Freestyle (Herz, Pfeil, etc.) |
Jetzt chatten