Lena-Noir
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 34 |
| Haarfarbe | Braun |
| Figur | Durchschnittlich |
| Augenfarbe | Braun |
| Körpergröße | 154 cm |
| Körbchengröße | B |
| Gewicht | 50 kg |
| Orientierung | Bisexuell |
| Beziehungsstatus | suchend |
| Intimrasur | Andere |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 34 |
| Haarfarbe | Braun |
| Figur | Durchschnittlich |
| Augenfarbe | Braun |
| Körpergröße | 154 cm |
| Körbchengröße | B |
| Gewicht | 50 kg |
| Orientierung | Bisexuell |
| Beziehungsstatus | suchend |
| Intimrasur | Andere |
Jetzt chatten