Linaflava
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 23 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Dick |
| Körpergröße | 162 cm |
| Körbchengröße | > F |
| Gewicht | 192 kg |
| Orientierung | Hetero |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 23 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Dick |
| Körpergröße | 162 cm |
| Körbchengröße | > F |
| Gewicht | 192 kg |
| Orientierung | Hetero |
Jetzt chatten