LouissaCute
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 38 |
| Figur | Mollig |
| Körpergröße | 170 cm |
| Körbchengröße | F |
| Gewicht | 85 kg |
| Orientierung | Hetero |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Bikini Cut (Dreieck) |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 38 |
| Figur | Mollig |
| Körpergröße | 170 cm |
| Körbchengröße | F |
| Gewicht | 85 kg |
| Orientierung | Hetero |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Bikini Cut (Dreieck) |
Jetzt chatten