Mikela
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 34 |
| Figur | Athletisch |
| Körpergröße | 160 cm |
| Körbchengröße | C |
| Gewicht | 50 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Hollywood Cut (komplett) |
| Ich suche | eine Frau |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 34 |
| Figur | Athletisch |
| Körpergröße | 160 cm |
| Körbchengröße | C |
| Gewicht | 50 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Hollywood Cut (komplett) |
| Ich suche | eine Frau |
Jetzt chatten