MilkaHot
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 33 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Schlank |
| Körpergröße | 169 cm |
| Körbchengröße | B |
| Gewicht | 48 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | in einer offene Beziehung |
| Intimrasur | Landing Strip (Streifen) |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 33 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Schlank |
| Körpergröße | 169 cm |
| Körbchengröße | B |
| Gewicht | 48 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | in einer offene Beziehung |
| Intimrasur | Landing Strip (Streifen) |
Jetzt chatten