MissPink
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 34 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Mollig |
| Körpergröße | 158 cm |
| Körbchengröße | AA |
| Gewicht | 65 kg |
| Orientierung | Hetero |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Andere |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 34 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Mollig |
| Körpergröße | 158 cm |
| Körbchengröße | AA |
| Gewicht | 65 kg |
| Orientierung | Hetero |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Andere |
Jetzt chatten