Natalie-Jelly
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 42 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Athletisch |
| Körpergröße | 158 cm |
| Körbchengröße | C |
| Gewicht | 52 kg |
| Orientierung | Hetero |
| Beziehungsstatus | verheiratet |
| Intimrasur | Bikini Cut (Dreieck) |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 42 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Athletisch |
| Körpergröße | 158 cm |
| Körbchengröße | C |
| Gewicht | 52 kg |
| Orientierung | Hetero |
| Beziehungsstatus | verheiratet |
| Intimrasur | Bikini Cut (Dreieck) |
Jetzt chatten