SexyChantaI
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 36 |
| Figur | Dick |
| Körpergröße | 174 cm |
| Körbchengröße | C |
| Gewicht | 96 kg |
| Orientierung | Hetero |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Andere |
| Ich suche | einen Mann |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 36 |
| Figur | Dick |
| Körpergröße | 174 cm |
| Körbchengröße | C |
| Gewicht | 96 kg |
| Orientierung | Hetero |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Andere |
| Ich suche | einen Mann |
Jetzt chatten