SexyyLela
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 28 |
| Figur | Mollig |
| Körpergröße | 161 cm |
| Körbchengröße | E |
| Gewicht | 74 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | in einer offene Beziehung |
| Intimrasur | Hollywood Cut (komplett) |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 28 |
| Figur | Mollig |
| Körpergröße | 161 cm |
| Körbchengröße | E |
| Gewicht | 74 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | in einer offene Beziehung |
| Intimrasur | Hollywood Cut (komplett) |
Jetzt chatten