shaziaali
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 27 |
| Figur | Mollig |
| Körpergröße | 170 cm |
| Körbchengröße | AA |
| Gewicht | 77 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Landing Strip (Streifen) |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 27 |
| Figur | Mollig |
| Körpergröße | 170 cm |
| Körbchengröße | AA |
| Gewicht | 77 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Landing Strip (Streifen) |
Jetzt chatten