TayaElis
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 40 |
| Figur | Athletisch |
| Körpergröße | 169 cm |
| Körbchengröße | B |
| Gewicht | 59 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | in einer offene Beziehung |
| Intimrasur | Natur |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 40 |
| Figur | Athletisch |
| Körpergröße | 169 cm |
| Körbchengröße | B |
| Gewicht | 59 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | in einer offene Beziehung |
| Intimrasur | Natur |
Jetzt chatten