Vaselisc
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 20 |
| Figur | Durchschnittlich |
| Körpergröße | 175 cm |
| Körbchengröße | DD |
| Gewicht | 74 kg |
| Orientierung | Bi |
| Intimrasur | Bikini Cut (Dreieck) |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 20 |
| Figur | Durchschnittlich |
| Körpergröße | 175 cm |
| Körbchengröße | DD |
| Gewicht | 74 kg |
| Orientierung | Bi |
| Intimrasur | Bikini Cut (Dreieck) |
Jetzt chatten